Alamat dan No Hp Agen Bus Agra Mas di Indonesia

Diposting pada

Informasi mengenai agen bus agra mas di Indonesia sebenarnya sudah banyak, namun admin akan merangkum secara lengkap di artikel ini. Agra mas merupakan salah satu perusahaan transportasi yang identik dengan armada bus warna merah keemasan. Perusahaan ini didirikan pada tahun 2003 dengan beroperasi di wilayah jabodetabek. Tahun demi tahun mengalami perkembangan, sehingga menambah rute ke jawa tengah dan jawa timur.

Agra mas memiliki 4 layanan, yaitu rute bus Antar kota dalam provinsi (AKDP), Antar Kota Antar Provinsi (AKAP), Rute Bandara dan Jasa bus pariwisata. Agra Mas siap mengantar penumpang sampai kota tujuan dengan nyaman. Penumpang bisa memilih fasilitas dan jenis Armada yang digunakan yaitu super double decker, Executive dan VIP.

Penumpang bisa mendapatkan tiket bus di agen bus agra mas yang tersebar dari banten, jakarta, jawa barat, jawa tengah dan jawa timur. Untuk sementara, agra mas belum buka rute ke luar jawa misal ke sumatera atau bali seperti perusahaan lain seperti sinar jaya dan rosalia Indah. Selain agen, kalian juga bisa tiket online lewat website agramas atau aplikasi seperti traveloka dan redbus.

agen bus agra mas

Sekalipun beli di online, penumpang harus tetap menukarkan tiket online dan menunggu keberangkata di agen agen resmi terdekat. Jika belum tahu lokasinya, kalian bisa lihat daftar alamat dan no hp agen bus agra mas terdekat di daerah kalian sebagai berikut.

Daftar Agen Bus Agra Mas di Banten

Banten menjadi provinsi paling ujung barat pulau jawa yang menjadi titik akhir atau berangkat bus bus agra mas. Hanya saja kebanyakan beroperasi untuk daerah jalur provinsi seperti di serang, dan tanggerang. Agen bus agra mas banten kebanyakan di daerah tangerang. Seperti berikut:

Nama AgenAlamatTelepon
Agen NagrakPeriuk Joyo85215067707
Agen Bitungjln raya serang km 10 bitung tangerang banten Indonesia85213436036
Agen JatakeJL Gatot Subroto, Km. 6, 6 No. 18, Jatake, RT.004/RW.001, Jatake, Tangerang, Kota Tangerang, Banten81310552454
Agen LegokBabakan81298823494
Agen BalarajaJl. Raya Serang, Talagasari, Kec. Balaraja, Tangerang, Banten 156108111743712
Agen Pasar KemisJl. Raya Ps. Kemis No.8, Gembor, Kec. Periuk, Kota Tangerang, Banten 1513581289800159
Agen KarawaciJl.Raya Karawaci8128988939
Agen Amperaampera82220790070
Agen KotabumiJL Raya Kutabumi, Pasar Kemis, Ruko Taman Kutabumi Blok C 20 No. 10, Kutabumi, Tangerang, Banten 15582312765902
Agen Kebon NanasJl. MH Thamrin No.3481219214712
Agen CisaukKampung cisauk rt 01 rw04 kelurahan cisauk kabupaten tangerang selatan82112301542
Agen Pondok CabeJl. Kemiri VII No.32, RT.1/RW.11, Pd. Cabe Udik, Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 1541882311764288
Agen MerakJl. Raya Merak81218097007
Pakupatan EmahJl. Raya Pakupatan81398560688
Agen CiruasJl. Ciruas85210081083
Agen SerangJl. Raya Serang82310013712
Agen Serang BaratJl. Raya Serang, Kopasus81290909448
Agen CiledugJl. Raden Patah No.73, RT.002/RW.8, Sudimara Sel., Kec. Ciledug, Kota Tangerang, Banten 15151, Indon81315818059
Agen Grogol DamkarGrogol81932467728
Agen CiputatJl. Otista Raya No.39A, Ciputat, Kec. Ciputat, Kota Tangerang Selatan, Banten 1541181297337909
Agen KreoJl. Ciledug Raya No.75, RT.1/RW.1, Petukangan Utara, Kec. Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan, Daerah81213767066
Agen KragilanKragilan81319395156
Agen AshobirinJl. Raya Serpong, Pd. Jagung, Kec. Serpong Utara, Kota Tangerang Selatan, Banten 1532681297760812
Pakupatan PrieDalam Terminal Pakupatan81310118119
Terminal SeruniDalam Terminal Seruni Cilegon Kota81808391713
AGEN TERMINAL PORISTerminal poris plawad loket B.04 Jln.benteng betawi rt003/rw009 Kecamatan cipondoh Tangarang banten185312310275
AGEN SERPONGSERPONG81323456789
AGEN CIKUPACIKUPA82134567890
AGEN CIKANDECIKANDE82112711016
Agen Cilenggang KantorRuko Versailles Tangerang selatan81119121927

Daftar Agen Bus Agras mas Jakarta

Jakarta menjadi kota tujuan paling banyak dari berbagai daerah, seperti daerah penyokong jakarta (bekasi, depok, tangerang, bogor), banten, jawa tengah dan jawa timur. Oleh karena itu, kantor pusat dan agen agen bus agra mas banyak berada di jakarta.

Nama AgenAlamatTelepon
PRIOK WATIJL TONGKOL SAMPING STASIUN TANJUNG PRIOK877889930206
Agen KapukJl outer ringroud lingkar luar RT 010/RW 012 no 81 Jakarta barat82125637495
Agen Teluk GongJl. Kp. Gusti, RT.12/RW.14, Pejagalan, Kec. Grogol petamburan,  Jakarta Barat81311426884
PademanganRUKO KING PADEMANGAN81617641576
Jembatan Gantung11710, Jl. Daan Mogot KM. 11, RT.1/RW.4, Kedaung Kali Angke,  Cengkareng81293890229
Agen CengkarengJl. Daan Mogot No.10 2 1, RT.2/RW.1, Cengkareng Tim., Cengkareng,Jakarta Barat81295766669
Agen Daan MogotJl.Daan Mogot Raya87808463990
Agen GrogolJl. Kyai Tapa, Terminal No.1, RT.1/RW.5, Grogol, Kec. Grogol81287168222
Pondok PinangJl. Ciputat Raya, RT.8/RW.8, Pd. Pinang, Kec. Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan85281143800
Agen Pasar JumatPasar Jumat81284360568
Kebayoran LamaKebayoran Lama81284170011
Agen CilandakJl. TB Simatupang, RT.4/RW.9, Cilandak Bar., Kec. Cilandak, Jakarta Selatan81219472777
AGEN PS INDUKPasar induk ciracas jakarta timur81215126923
Lenteng AgungJl.Raya Lenteng Agung85311010917
Agen KalideresJl.Raya Kalideres81287660760
Agen PinangrantiJl. Bambu Kuning Utara No.2, RT.7/RW.2, Bambu Apus, Cipayung, Jakarta Timur85218781526
Sumber ArtaJl.Raya kincan Rt 10 Rw 12 Duren sawit, Jakarta timur81318440088
Pangkalan Jatijl pahlawan revolusi duren sawit,Jakarta timur81389557474
Agen PulogebangTerminal Terpadu Pulogebang,jln Sejajar sisi timur,Jakarta timur82134340262
PesanggrahanPesanggrahan Bintaro Jakarta Selatan81284446276
KANTOR SISBambu apus82112226252
Kp RambutanTerminal kampung Rambutan Jakarta Timur81388600791
AGEN PLUITPLUIT PENJARINGAN81216230566
TERMINAL PRIOKTERMINAL BUS TANJUNG PRIOK, Jalan Enggano No 1, JAKARTA UTARA,81382664344
Pademangan NewPademangan85717274207
PULOGADUNGJl. Raya KM21 Rt 01/04,Pulogadung, Kelapa gading,Jakarta Timur81381426204

Jika transit dijakarta sebelum menunggu keberangkatan dengan bus atau pesawat bisa menyewa hotel transit lebih dulu. Silakan baca : Rekomendasi hotel transit di jakarta dibawah 500 ribu

Daftar Agen Bus Agra Mas Jawa Barat

Seperti rute rute bus lainnya, jarang sekali yang melewati rute pantai selatan jawa barat. Rata rata mengambil rute pantura seperti bekasi, karawang, subang, indramayu dan cirebon. Jadi agen agen bus agra mas hanya terdapat di daerah tersebut.

Nama AgenAlamatTelepon
Agen Warung JambuJalan K. S. Tubun, Cibuluh, Bogor Utara, RT.05/RW.02, Cibuluh, Kec. Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Ba81284594822
Agen Bubulakjl Abdullah bin nuh Bubulak,Depan Terminal Bubulak,Rt 05/Rw 01 ,kel.Sindang Barang,Kec.Bogor Barat,K82122660442
Agen Kayumanisjln raya salabenda kel kayumanis,kec tanah sereal,kota bogor,jawa barat81286970009
Agen KaradenanJl. Raya Pemda No.99, Kp. Parung Jambu, Pasir Jambu, Kec. Sukaraja, Bogor, Jawa Barat 1671082298891155
Agen ParungParung, Kec. Parung, Bogor, Jawa Barat 1633081381857333
Agen Gunung PutriTlajung Udik, Kec. Gn. Putri, Bogor, Jawa Barat 1696281210935435
Agen Kandang RodaJl. Raya Jakarta-Bogor No.6, Cimandala, Cibinong, Bogor, Jawa Barat 1691281316806266
Agen CibinongJl. Raya Bogor No.36, Pabuaran, Jawa Barat 16916, Indonesia81389533523
Agen CileungsiTerminal Cileungsi, Jl. Raya Jonggol – Cileungsi, Cileungsi Kidul, Kec. Cileungsi, Bogor, Jawa Barat81290952484
Agen CitereupJalan Mayor Oking Jayaatmaja nomer 1, Puspanegara, Kec. Citeureup, Bogor, Jawa Barat 1681081311081139
Agen Pasar AgungJln Proklamasi Depok II82310988191
Agen Terminal JatijajarTERMINAL JATIJAJAR DEPOK81319771964
Agen Simpang PomadJalan Raya Bogor Km.7, Cibuluh, Bogor Utara, RT.01/RW.04, Ciluar, Kec. Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa85210006860
Agen Bekasi BaratTaman Harapan Baru Blok N no 2381382496446
Agen Taman Harapan BaruJalan Taman Harapan Baru, Ruko THB Blok N #23, RT.009/RW.023, Pejuang, Kecamatan Medan Satria, Bekas81317496595
Agen CibitungJl. Teuku Umar No. 1881396721209
Agen Cikarang BaratCikarang Barat82110092706
Kantor Agramas KarawangKlari81298363676
Agen Karawang BaratKarawang Barat82112978789
agen ciawisamping perempatan ciawi81311868660
Terminal Baranangsiangterminal baranangsiang81299265256
Agen Palpal cimanggis depok82310981326
Warung Jambu AdeJalan K. S. Tubun, Cibuluh, Bogor Utara, RT.05/RW.02, Cibuluh, Kec. Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Ba81311026807
KOSAMBIKOSAMBI KARAWANG JAWA BARAT81310108543
Agen Kalijatijl raya kaliangsana Rt 07 Rw 01 Kalijati Subang85316069822
AGEN JATIWARNASEBELUM MASUK TOL JATIWARNA82248612254
Bekasi Timur Ekadepan depsos,Jl. Joyo Martono no 47Bekasi Timur81318112563
AGEN JATIASIHJl. Wibawa Mukti II No.39/52, RT.004/RW.010, Jatimekar, Kec. Jatiasih, Kota Bks, Jawa Barat 1742381210068887
TERMINAL KLARITERMINAL KLARI KARAWANG TIMUR82210860114
AGEN SAWANGANJL RAYA SAWANGAN DEPOK,RANGKAPAN JAYA BARU,KEC PANCORAN MAS,KOTA DEPOK,JAWA BARAT81287694107
Agen CibucilPertigaan Cibucil,Jonggol,Bogor (Samping Bakso Senggol)81289415605
Agen Taman BuayaJl Raya Cikarang – Cibarusah,Sukaragam,Serang Baru (Depan Taman Buaya)88214213918
Agen Pallm CibarusahJl. Raya Cikarang – Cibarusah 200, Sukasari, Kec. Serang Baru, Bekasi, Jawa Barat 1733083852487757
Agen KosmabiJalan raya Kosambi samping kimia Farma81310108543
AGEN SGCSGC,CIKARANG87876543212
LEMAH ABANGLEMAH ABANG85710189017
TERMINAL CIKARANGTERMINAL CIKARANG87879320999
TAMBUNTAMBUN,BEKASI82123456765
AGEN SADANGsadang,purwakarta81315157110
Agen BaygonBaygon, Jl Raya Naragong Bogor82298057277
Agen ArmedArmed, JL Raya Naragong Bekasi83876108681
Agen Pangkalan 2PANGKALAN 2,JL RAYA NAROGONG BEKASI81292366723
Agen SawoSAWO, JL RAYA NAROGONG BEKASI83815992509
KANTOR BEKASI TIMURjl. H.M. joyomartono RT 05/ RW 13 KEL. margahayu kec, bekasi timur kota bekasi timur (samping btc )8558585777
Ops NardiOprator Bogor81282060843
Agen Cikopocikopo,purwakarta85289522124
Agen Komsen Jatiasihjatiasih,Bekasi82124729488
Agen Jalan Barujalan baru bogor81310418104
Agen MargondaJln Margonda Nomor 48 A82299846667
Kantor CibinongJlr. Bogor KM 44 No 13 RT 002/013 Kel. Pabuaran Kec. Cibinong Kab. Bogor81119133024

Daftar Agen Agra Mas di Jawa Tengah

Agen bus agra mas di jawa tengah merupakan terbanyak, sebab hampir setiap kota atau kabupaten di jawa tengah dilalui rute perjalanan armada bus agra mas. Oleh karena itu banyak agen agen sepanjang jalan rute tersebut.

Nama AgenAlamatTelepon
Agen DelangguJl Raya Solo Yogja no 228 Desa Rejosari Rt 18 Rw 07, Kel. Sabrang, Kec. Delanggu, Klaten81393670230
Agen Bawen IsTerminal Bawen Gedung A no 281215404057
Agen RembangTerminal Rembang Kota,kel Pandean kecamatan rembang kabupaten rembang,jawa tengah895413145444
Agen SulangDEPAN BALAI DS SULANG .Desa SULANG Kec.SULANG Kab.REMBANG.85385585776
Agen Sale 1Desa sale,rt 03 rw 02 kec. Sale Kab. Rembang81215627255
Agen SalatigaJalan Soekarno Hatta RT 01 RW 08 terminal tingkir salatiga no 158157742718
Agen Terminal KlatenKios no 26 b terminal ir soekarno buntalan klaten85227473332
Agen KarangwuniKarangwuni, Meger jln karawuni – pedan ceper klaten82328425139
Agen Kragumankraguman rt 15/08 kraguman jogonalan Klaten85293038777
Agen PrambananJln prambanan Jogja km 1 krangan RT 02 RW 6 bokoharjo Prambanan Sleman Yogyakarta87706181444
Agen KartosuroTerminal kartasura no 08 Jl Duwet,Dusun 1 Wirogunan Kartasura 5716685328120626
Agen Solo GembleganJL.Veteran 217 Rt01/RW02 Serengan Surakarta 571558121546174
Agen Sukoharjo Terminalterminal bus Sukoharjo kios no 23.81327011187
Agen Pracimantoro1TERMINAL BUS PRACIMANTORO KIOS TIPE A NO 4882325162665
Agen Sidoharjo 2Jl, WONOGIRI , PONOROGO NO.18 KELURAHAN : JARUM GEMPOL KAYULOKO RT 02 , RW 02 KECAMATAN: SIDOHARJO K85293287457
Agen Terminal JeparaTerminal Jepara Kota,Kel Jobokuto,Kec Jepara,Kab Jepara,Provinsi Jawa Tengah81275238550
Agen Terminal KudusTrm. Kudus kios no 3485328348022
Agen Terminal Demakterminal demak,kel bintoro,kec demak,kab demak,jawa tengah82314517897
Agen BuyaranPertigaan Buyaran kecamatan karang tengah kab demak82328365115
Agen Termin Juwanakauman juwana 1,kec juwana,kab pati,jawa tengah81328440454
Agen Terminal Patiterminal kembang joyo loket 2382243437608
Agen Terminal TayuTERMINAL TAYU KULON,KEL TAYU KULON,KEC TAYU,KAB PATI,JAWA TENGAH85325652586
Agen Lasempertokoan belakang masjid jami’ lasem,ds karangturi lasem.kec lasem,kab rembang,jawa tengah81392190726
Agen SukoliloDEKAT PASAR SUKOLILO,KEC SUKOLILO81227428038
Agen KaliampoJl. Raya Pati – Kudus85226364720
Agen PakisJl. Raya Pati – Tayu82242115539
Agen Pamotansambikalung rt 01/rw 07 pamotan kec.pamotan,kab Rembang85225472256
Agen Kayendesa kayen depan balai desa kayen,kec kayen82324812463
Agen NgablakPasar Ngablak85228836363
Agen NgemplakJl. Raya Pati – Tayu81225116510
Agen Wedari JaksaAgen Wedari jaksa komplek ruko depn Puskesmas pertigaan Wedari jaksa KM 1082136216303
Agen KembangjoyoTerminal Kembangjoyo85319247252
Agen CepuTerminal Cepu81326747102
Agen Solo MujiantoTermina Tirtonadi Solo Surakarta82117503188
agen kendaljalan raya kendal jawa tengah82226420881
Agen KrapyakJl.siliwangi depan gardu pln krapyak82225707177
Agen MayongJln Jepara -Kudus,Pelemkerep Mayong Jepara, JATENG85328451627
Agen PecangaanTerminal Pecangaan,Pecangaan,Jepara,JawaTengah81326498304
Agen Bangsriterminal BANGSRI kecamatan BANGSRI kabupaten jepara JATENG85225549072
Terminal KeletJalan raya kelet s.oyot lebih tepat nya pasar kelet/terminal Kelet81332514968
Agen Karang pandanKarangpandan Karanganyar Jawa Tengah81391421633
Agen MatesihMatesih Karanganyar Jawa Tengah81391960814
Agen Manyaranterminal manyaran. kel.karang lor. kec.manyaran. kab.wonogiri.85227055144
Agen Kelirjl watukelir -solo 0 kilo meter ,watukeli ,jatingarang ,weru ,sukoharjo82137873432
Kantor Agramas WonogiriWonokarto85227792142
Agen PetirBetal Petir, Jl. Wonogiri-Pacitan Dringo Rt03/Rw05 Kel/Desa. Wonoharjo, Kec. Nguntoronadi, Wonogiri.82322547170
Agen SritexSritek Sukoharjo8122651185
Agen Gumiwangjln raya praci Wonogiri,RT 01 RW 01 Gumiwang lor,Gumiwang Wonogiri81226227118
Sidoharjo Nugsidoharjo wonogir jawa tengah81393917905
Sidokriyosidokriyo wonogiri82135942088
Agen Botoboto wonogiri82116353846
Ngadirojo 2terminal ngadirojo wonogiri85293171255
Agen TanggulanginTanggulangin Wonogiri82350895060
AGEN TIRTOMOYOTIRTOMOYO WONOGIRI JAWA TENGAH85878807224
Agen Pracimantoro2pracimantoro wonogiri jawa tengah81325787671
Agen MasaranJl.sragen solo KM 11( tikungan Masaran ) Masaran Sragen85728148788
Agen Betaljl raya Wonogiri-pacitan km 24, Pucung RT 01 RW 03 Kedungrejo Nguntoronadi Wonogiri85290038255
Baturetno DwiTerminal Baturetno Wonogiri Jawa Tengah85290412947
Agen Solo LenyTerminal Tirtonadi Solo Loket no 3881225889818
Agen NguterNguter Sukoharjo Wonogiri81327217963
Jatisrono TomasTerminal jatisrono wonogiri82226252670
Betal BayuBetal wonogiri Jawa Tengah82225886261
Agen Dringo. Jl.proliman. Dringo . Giriwoyo. Rt.005 Rw. 08 Desa sendang agung. Kec. Giriwoyo Kab. Wonogiri. Ja81280703060
AGEN KALIBANTENGJALAN RAYA KALIBANTENG SEMARANG81325013901
AGEN GAJAHpasar gajah,kec gajah,kab demak,jawa tengah81325900695
TERMINAL JUWANA 2TERMINAL JUWANA loket no 7 jln mangkudipuro , kec Juwana kab pati85213575455
AGEN KEMBANGSEBAGOR1,JL BANGSRI KELET,KEC KEMBANG,KAB JEPARA,JAWA TENGAH81390094400
AGEN KAJENkajen utara RS pati89513222375
AGEN KEMBANG 2SEBAGOR 2,JL BNGSRI,KELET,KEC KEMBANG,JEPARA,JAWA TENGAH82243617400
AGEN DEMAK PECINANDemak Pecinan85877115324
Agen PurwogondoMargoyoso Kalinyamatan Jepara Agen: Agra Purwogondo Jepara, Propinsi; Jawa Tengah85740225600
Agen Lasem 2pertokoan belakang masjid jami’ lasem desa : karangturi lasem kec : lasem Kab : rembang81392259866
Agen Karaspertigaan Karas Rt 4/Rw2 kec Sedan, kab Rembang85225773668
Agen KelingJln Raya Keling jepara.samping garasi Putu Wijaya.Kec.Keling.85293825122
Agen Krasakkrasak-bangsri,JEPARA-JATENG.85225078899
AGEN AGRAMAS MUNTILANtaman agung, Kecamatan muntilan , Kabupaten / Kota magelang81328200270
AGEN AGRAMAS MAGELANGTERMINAL MAGELANG85868272212
AGEN AGRAMAS SECANGTERMINAL SECANG81328808711
AGEN AGRAMAS KRANGGANJL.KYAI KASAN NO.214. PERTELON KRANGGAN Rt : 01 Rw : 04 Kel : KRANGGAN Kecamatan : KRANGGAN Kabupa82136265552
AGEN AGRAMAS TEMANGGUNGkomplek Terminal Madureso Block A 17 Temanggung Rt : Rw : Kel : Madureso Kecamatan :Temanggung Kabup82138698965
AGEN AGRAMAS MARONLINTAS JALAN RAYA MARON812345678900
AGEN AGRAMAS KEDUJL. Raya Kedu No. 113 (Lampu Merah Kedu) Kel./Kec. : Kedu Kabupaten / Kota : Temanggung81326809358
AGEN CANDIROTO 1Jln. Parakan sukorejo kanan jalan dari arah ngaderjo. Kel. : Candiroto Kec. : Candiroto Kabupaten82134361261
AGEN AGRAMAS NGADIREJO 1JALAN LINTAS NGADIREJO85292037530
TAWANG MANGUTERMINAL TAWANG MANGU81234567546
Terminal Ajibarang EndriAJIBARANG85215917766
TERMINAL BUMIAYUBUMI AYU82322432376
Terminal Wangonwangon,banyumas81327133005
Agen Jatilawangjatilawang,banyumas88216197687
Agen RawaloJln raya BanjarParakan (komplek kios, Bayeman, Banjarparakan, Kec. Rawalo, Kab.Banyumas, Jawa Tengah88233066180
Agen Sampangsampang,banyumas81391132393
Agen Buntubuntu,banyumas81327159851
Agen Sumpiuhsumpiuh,banyumas85291799987
Agen Tambaktambak,banyumas82133787262
Agen Perengpereng,banyumas81288843635
Agen Ijoijo,kebumen85641969117
Terminal Gombong Atikgombong,kebumen85291419096
Agen Kemitkemit,kebumen82227266362
Agen Karanganyar Goyokaranganyar,kebumen81215527374
Agen Sruweng parmansruweng,kebumen81328047407
Agen Simpang Limasimpang lima kebumen82322165411
Agen Sokabaru Dasirsokabaru,kebumen85743100172
Terminal Kebumen Nurkebumen81310183895
Agen Kedungbener Arikedungbener,kebumen82220614415
Kutowinangun Retnokutowinangun,kebumen81391165069
Ter Prembunprembun,kebumen81327405137
Agen Klepuklepu,purworejo81328076098
Agen Mbutuhmbutuh,purworejo85714281129
Agen Kutoarjo 1kutoarjo,kebumen81328880622
Agen Ter PurworejoCandisari, Banyu Urip, Bengkek, Candisari, Kec. Banyuurip, Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah 5417181226157591
Agen PendowoDesa Pendowo, Sawah, Bragolan, Kec. Purwodadi, Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah 5417382133645652
Agen KrendetanJl. Wates – Purworejo, Area Sawah, Bagelen, Kec. Bagelen, Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah 5417485292229175
Agen Purworejo KotaJl. Mayjen Sutoyo, Purworejo, Kec. Purworejo, Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah 5415182226723505
Agen LoanoJl. Purworejo – Salaman No.15, RT.02, Loano Kulon, Loano, Kec. Loano, Kabupaten Purworejo, Jawa Teng81328185842
Ter Prembun TedyKomplek Eks Terminal Prembun Blok Barat. RT 03 RW 01 Prembun Kebumen Kode Pos 5439485228498777
Ter Prembun TrisnoTerminal Prembun81314796532
Kutowinangun GintaJL RAYA KUTOWINANGUN, KAMBALAN, KEMBANGSAWIT AMBAL, KABUPATEN KEBUMEN, JAWA TENGAH, KEBUMEN 5439287732620005
Terminal Kebumen TiniTerminal Kebumen82134248477
Agen Sokabaru Bu FitriSokabaru81215951450
Agen Sruweng SlametSruweng, kebumen81358470503
Agen Karanganyar AjiKaranganyar kebumen81390977788
Agen Gombong RinaGombong 181330890181
Terminal Gombong VianTerminal Gombong82134816242
TERMINA PURWOREJO SUGENGterminal purworejo81229490111
AGEN SURUHSuruh,Salatiga81234534655
Agen KAranggedeKaranggede Boyolali8567543231
Agen KacanganKacangan,Boyolali89767654544
OPERATOR ANDIPOOL AGRAMAS WONOGIRI81290711116
OPERATOR YANTIPOOL AGRAMAS WONOGIRI82133737651
OPERATOR MARYANTOPOOL AGRAMAS WONOGIRI81326711907
OPERATOR PAK GENDUTPOOL AGRAMAS WONOGIRI81329517930
Agra Margasanamargasana,Brebes81210355633
Agen Teminal Kebumen SuharTerminal Kebumen,Kebumen85216197687
Agen Terminal KroyaTerminal Kroya,Brebes81326756396
Agen Pasar Tengok Simpang LimaPasar Tengok Simpang Lima,Kebumen8170149710
Agen JurangkahJurangkah,Purworejo82242522303
Agen Tambak 2Tambak2,Banyumas81225885074
Agen Kedungbener Enikedungbener,Kebumen81279580460
Terminal SalamanTerminal salaman81328155800
Sekar PanjangRest Area Sekar Panjang puworejo81327418283
Agen Gebogjl PR sukun , (sebelah barat SMK RUS (Raden Umar Said) desa Besito ,kec Gebog , Kab KUDUS85246285646
Agen TrengguliJl.Raya Trengguli no.132 Demak81390715009
Agen WonokertoWonokerto Demak81393091611
Agen Imogiriimogiri,Purworejo8988745833
Agen Bengkalbengkal,Temanggung85729152499
Agen Mangunsarimangunsari,Temanggung85302930236
agen Pasar KucingPasar Kucing,Brebes81617917335
Agen Ngablak/CluakPasar Ngablak,Cluak,Pati82301954004
Agen SlukeJlr. no 80 Rt 02/02 Kel.Sluke,Kec.Sluke Kab. Rembang82227888488
Agen Kali KondangKali kondang, Demak85225800230
Agen ParakanJln. Pahlawan. Jubug. Parakan. Kel. : Wanu Tengah. Kec. : Parakan. Kabupaten / Kota : Temangg85842887392
AGEN Agra Mas Ngadirejo 2JALAN LINTAS NGADIREJO85729146631
AGEN CANDIROTO 2Candiroto8562956303
AGEN AGRAMAS BEJENBejen Temanggung81390711114
AGEN AGRAMAS SUKOREJOSukorejo Kendal87746019202
AGEN AGRAMAS PAGERUYUNGPager uyung Kendal85640220575

Daftar Agen Bus Agra Mas Yogyakarta

Yogyakarta merupakan detinasi tujuan atau transit sebelum melewati daerah jawa timur dari arah purwokerto. Kalian bisa turun diyogyakarta, atau bisa berangkat ke jakarta atau berangkat ke jawa timur dengan agra mas. Berikut agen bus agra mas jogja

Nama AgenAlamatTelepon
AGEN GIWANGANTERMINAL GIWANGAN E 12 A87836187801
AGEN TERMINAL JOMBORTERMINAL JOMBOR BLOK BARAT N0.14,SLEMAN,JOGJAKARTA85100891693
AGEN AGRAMAS TEMPELjalan lintas tempel87739517212
AGEN AGRAMAS SLEMAN 1Jln.Magelang km.12 Beteng Rt :05 Rw :13 Kel :Tridadi Kecamatan :Sleman Kabupaten / Kota :Sleman8164227557
AGEN RINGROAD SEL JOGJARINGROAD SEL JOGJA85100803010
AGEN GAMPING 1National Rte 3, Gamping Tengah, Ambarketawang, Gamping, Sleman Regency, Special Region of Yogyakarta81804056191
PASAR BARU SENTOLOKlebakan, Salamrejo, Kec. Sentolo, Kabupaten Kulon Progo, Daerah Istimewa Yogyakarta 5566485228008456
Agen Terminal WatesJl. Wates – Kedundang, Area Sawah, Wates, Kulonprogo, Daerah Istimewa Yogyakarta 5565182220039873
Agen Dongkelan 1dongkelan,yogyakarta82134550032
Agen VikaDepan Terminal Giwangan Yogyakarta81225737509
Agen PrayogoDepan Terminal Giwangan 2 Yogyakarta81328332890
Dongkelan 2Dongkelan 287883153260
Agen Gamping 2Jl. Ringroad Barat No.72B, Gamping Tengah, Ambarketawang, Kec. Gamping, Kabupaten Sleman, Daerah Ist85935187312
Agen NgeplangKali Bondol, Sentolo, Kec. Sentolo, Kabupaten Kulon Progo, Daerah Istimewa Yogyakarta 5566481392583345
Agen SentoloJalan Wates-Yogyakarta No.17, Wates, Sentolo, Kali Bondol, Sentolo, Kec. Sentolo, Kabupaten Kulon Pr85228015099
Agen PalbapangPalbaplang,Yogyakarta87839879587
NanggulanTerminal kenteng,Nanggulan,Yogyakarta81802744011

Daftar Agen Bus Agra Mas Jawa Timur

Tujuan akhir dari jakarta adalah jawa timur. Ada dua jalur untuk ke jawa timur, yaitu melalui jalur utara melalui semarang, semetara jalur selatan melewati yogyakarta. berikut agen bus agra mas jawa timur

Nama AgenAlamatTelepon
Agen Jatirogojl raya barat kec jatirogo,kab tuban,jawa timur81233120214
Agen SidowayahSidowayah85234443654
Agen Terminal NgawiTERMINAL KERTONEGORO NO 6 NGAWI82139090690
Agen MadiunMadiun81335066576
Agen MaospatiMaospati81359815785
Agen GenengJl. Raya geneng No. 28 kel.Tambak romo kec. Geneng Kab. ngawi jawa timur81335465724
Agen Gendinganjl raya gendingan kidul RT/RW 02/06 desa gendingan kec widodaren kab ngawi85334149660
Agen Terminal BojonegoroTERMINAL RAJEKWESI BOJONEGORO85231373023
Agen KalitiduSub Terminal Bojonegoro81233550302
Agen ToboTobo, Purwosari, Kab.Bojonegoro.Jawa Timur.85230595758
Agen PoncoSUCIHARJO PONCO,KEC PARENGAN,KAB TUBAN,JAWA TIMUR85204947788
Agen JelaruJl. Raya Bojonegoro81216864474
Agen Parengan 1Jl. Raya Parengan No.50085330190245
Pacitan KiswoPacitan82330374645
Agen Punungkios pasar punung dusun kebon desa punung kabupaten Pacitan no 981217329772
Agen DonorojoDonorojo85235070152
Agen Ponorogodalam terminal seloaji lkt 11 Jln. Arif Rahman hakim , Ponorogo , JATIM .85234410222
Agen Bangilanjl aru rt 001/09 banjarworo,kec bangilan,kab tuban,jawa timur82337427700
Pacitan Aryaterminal pacitan jawa timur81357429995
AGEN BAKALANJL RAYA PERTIGAAN BAKALAN DS.LAJO LOR KEC SINGGAHAN,KAB TUBAN,JAWA TIMUR81217609991
AGEN MAGETANTERMINAL MAGETAN81359815785
AGEN BAURENOJln raya Baureno ds. Baureno kec. Baureno RT:08 RW:03 kab. Bojonegoro81250266360
AGEN BEDAHANBEDAHAN81217768321
AGEN MOROPELANGMOROPELANG85607078196
AGEN PUCUKPUCUK LAMONGAN81249394444
AGEN SUKODADISUKODADI LAMONGAN81330926888
AGEN BABATBABAT LAMONGAN81217768321
Agen TambakBoyoDesa Tambakboyo RT.001 RW.01 Kec.Tambakboyo Kab.Tuban Jawa Timur. 623538561814765
Agen Stasiun LamonganJln Panglima Sudirman 24 Rt 02 Re 03 Kel Sido Kumpul Kec Lamongan Kab Lamongan82336909949
Agen Parengan 2JL raya parengan 2, kec.parengan kab.tuban 62366 PATOKAN(SMAN 1 PARENGAN)81293409949
Agen TuriTuri,Lamongan81330283709
Agen Jatirogo 2Jlr. Timur No 14 Kel wotsogo, Kec Jatirogo, Kab. Tuban8979841117
Agen WaruWaru,Lamongan85649469699

Itulah informasi mengenai alamat dan no hp agen agen bus agra mas yang tersebar di banten, jakarta, jawa barat, jawa tengah, yogyakarta dan jawa timur. Kalian bisa menikmat perjalanan bersama agra mas dengan membeli tiket di agen tersebut. Sekian semoga bermanfaat.